О передаче в муниципальную собственность или признании бесхозными линий СНТ, которые построены до августа 1991 года и не передавались в частную собственность2

Доброго утра! Приложила документ, чтобы понятна была суть вопроса. В силу того, что отсутствует юридическое образование, не могу найти принятые судебные решения :

1. О неделимости подстанций и электрических сетей.

2. О передаче в муниципальную собственность или признании бесхозными линий СНТ, которые построены до августа 1991 года и не передавались в частную собственность.

У нас получается, что трансформатор принадлежит городским сетям, а линии в СНТ - никому. И если порывы проводов, то отказываются устранять.

  • Изображение WhatsApp 2024-07-22 в 17.06.42_424c0e81
    .jpg
, Евгения Анатольевна Гапоненко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут