Можно ли вернуть деньги если у меня у мобилизованого списали деньги сбербанк за кредит
, Михаил, г. Москва
Михаил!
Если с вашего счёта были списаны деньги за кредит в период мобилизации, вы можете подать заявление в банк с требованием вернуть эти средства. К заявлению следует приложить документы, подтверждающие ваш статус мобилизованного (например, повестка или иное официальное уведомление).
Если банк отказывает в возврате списанных средств или не предоставляет отсрочку, вы можете обратиться в Центральный банк России или другие надзорные органы для защиты своих прав.