Нет ответа с проверки качества

Здравствуйте. Я отдала телефон на проверку качества 8 марта 2014 года и до настоящего времени нет ответа. Хотя меня уверили что срок проверки составляет 21 день... Что делать?

, Елена, г. Нововоронеж

А требование Вы какое заявляли?

Елена
Клиент, г. Нововоронеж

Изначально я подавала претензию на возврат денег так как телефон сломался через 1,5 мес. после покупки, естественно на возврат денег отказали и дали право на проверку качества. Но смотрю заявление там почему то написано на проведение ремонта.