У нас ИП упрощенка, у нас пункт выдачи работпм как агент налоговая прислала требование почему по кассе прошло 2 мл, а мы указали доход 800 тысяч

Здравствуйте. У нас ИП упрощенка, у нас пункт выдачи работпм как агент налоговая прислала требование почему по кассе прошло 2 мл, а мы указали доход 800 тысяч

, Диана, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

 Добрый день! А в чем вопрос? Если агентские отношения документально оформлены укажите это в пояснениях, приложите документы. Если требуется составить пояснения — Вам в раздел «документы» где можно выставить заявку на подготовку документов. Если вопрос в чем то другом — сформулируйте его.