Где найти норму или разъяснение ВС о солидарном взыскании долгов по ЖКХ?

Доброго дня!

Где мне найти ссылку на статью закона или разъяснение ВС, что долги по ЖКХ взыскиваются солидарно?

, Вадим Файнберг, г. Москва

Вадим!

Об этом сказано в статье 31 Жилищного Кодекса РФ:

3. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника жилого помещения несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.

Дополнительно можно почитать здесь:

www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?BASENODE=1-1&req=doc&cacheid=39F277F35BFD058557FF7995CEB27574&mode=backrefs&base=LAW&n=218822&rnd=4k9SA#dbpFGJUnF7s6H6q1

Всего доброго!