Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по желанию

Меня зовут алексей Я хочу уволица завтра шеф говорит отработать две недели если я напишу заявление с переменой места ительства обязан я показывать документ какой либо подтверждающий

07 Апреля 2014, 15:06, вопрос №419531 алексей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баринов Алексей
    Юрист
    Общаться в чате

    Вы должны уведомить работодателя за 2 недели до предстоящего увольнения.

    07 Апреля 2014, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Иванова Юлия
    г. Москва
    Общаться в чате

    Алексей, отработать 2 недели Вы должны по действующему законодательству, а предоставлять документы о смене места жительства или любые другие, обосновывающие причину увольнения, не обязаны. 

    Однако, Вы можете договориться с начальством, объяснив, что в связи с необходимостью срочного переезда не можете отработать 2 недели, показав соответствующие документы. Руководство может пойти Вам навстречу.

    07 Апреля 2014, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats