Вопрос - на какую категорию мне следует подавать документы для аттестации в школе?
Здравствуйте!
Я работаю в школе с апреля 2022 года. До этого 15 лет работал старшим преподавателем в ВУЗе. Сейчас в школе идёт подготовка к аттестации.
Я подал заявление на высшую категорию, т. к. мне платили по этой тарифной ставке в школе, на основании приказов, занесённых в трудовую книжку отделом кадров университета.
У меня нет документов, подтверждающих, что у меня высшая категория.
Заранее спасибо!