Что делать, если не подписывают документы на перевод с военной службы по контракту?

Здравствуйте, служу по контракту 7 месяцев, хочу перевестись документы готовы но по месту несения службы не хотят подписывать контракт. Что делать?

, Рябинин, г. Москва

Здравствуйте!

В данном случае, с правовой точки зрения бездействия командования являются незаконными.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Военную Прокуратуру, для проведения проверки в отношении командования за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!