Можно ли получить материнский капитал после получения гражданства РФ?
Добрый день!
Являюсь на данный момент гражданкой другого государства (дальнее зарубежье),но подаю заявление на принятие в гражданство РФ.На данный момент я в положении,т.е жду ребенка.мой вопрос :имею ли я право на получение материнского капитала в случае ,если на момент рождения ребенка я буду гражданкой РФ или для иностранных граждан,недавно получивших гражданство РФ, есть дополнительные условия, где-то слышала про какой-то период после получения гражданства является условием,но хотелось бы точно информацию найти . Спасибо заранее за ответ.