Добрый день.Мой сын заканчивает обучение и у него осталось только защита диплома,но куратор присылает сообщение о том что дети должны предоставить справку о том что они нашли работу и из официально трудоустроят ,без нее диплом не получите...На сколько это правомерно?
Здравствуйте, я работала на пвз озон. Начальник всегда задерживал зарплату (может 2-3) месяца не платил, потом оплачивал частями, потому у него были проблемы оплатить полностью. Так вот случилась такая ситуация, он не платил нам сменщика зарплату 2,5 месяца, и я решила заказать три товара и забрать, не оплатив. Вскоре он узнал о товарах, с моей просьбы списал их с зарплаты, а остальную часть зарплаты не отдал. Когда я задала вопрос, где остальная часть, он стал мне угрожать, что скинет видео и фото в соцсети, "типо я воровка, украла товар, а он потом об этом узнал". Я сказала, что оплатила уже давно эти товары, а он мне угрожает, что посадит меня, что выложить всё. Что мне делать в такой ситуации? Что будет за эти угрозы начальнику?
Я участник СВО инвалид 2 группы по военной травме ,собственник аварийного жилья ,моих соседей у которых квартиры в соцнайме расселяют ,а мне ничего не дают.
Прокуратура бездействует.
Что делать?
Добрый день. Попал в ДТП на арендованной машине парка. Парк назвал сумму, для меня это просто невозможно будет оплатить. Плюс у меня ещё кредит есть. Сказали что работать теперь без выходных и платить Nнную сумму в день. Что делать?
В договоре сказано что арендатор обязан возместить расходы. Что должен оплатить средне рыночную стоимость деталей.
Но кто даёт оценку? И что будет если не платить?
Нашла телефон, симку вытащила и сделала сброс настроек, и не отнесла телефон в полицию что мне будет, телефон полиция нашла и я добровольно его отдала, что мне за это будет?