Здравствуйте, меня остоновили гаи когда я был пьян, но отаазался от мед осведетельствования, через неделю меня

Здравствуйте, меня остоновили гаи когда я был пьян , но отаазался от мед осведетельствования, через неделю меня остоновили я был трезв но придрались почему отказался от мед освид затем отвезли принуд в больницу и там показало наркот вещества. Что за этт грозит?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут