Нужна помощь в согласовании договора аренды помещения

, Галина, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Надо знать ваши пожелания и видеть договор. Внесение правок производиться в рамках отдельного заказа в чате у выбранного юриста

Галина
Клиент, г. Москва
Есть ПДА и основной договор

Предварительный договор отдельно можно не делать. Сразу заключить основной. Но указать, что помещение передается в сетябре по акту, когда вам нужно.

Ст 421 гк и 615 гк о свободе договора и пользовании арендованным имуществом вам сделать позволяет.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Галина, добрый день.

А сам договор уже составлен?

Вы хотите проверить его условия?

Вы выступаете в качестве арендатора или арендодателя?

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Вы можете либо выложить договор сюда, либо обратиться в чат к выбранному юристу для детальной и комплексной проработки договора.