С матерью отношения плохие, она уговорила меня продать при условии, что я с этого получу 2.5 миллиона на оплату образования

Консультация по 165 статье ук рф

была продажа квартиры приватизирована была пополам на меня и брата. все деньги ушли матери там 12 миллионов, купила новую квартиру за 8, меня выгнали, была договоренность, что за оставшиеся деньги я оплачиваю учебу и больше не беспокою ее. в итоге мне оплатили один семестр по скидке и выгнали. сейчас на мне висит долг с налоговой за доход с имущества. мать прямым языком шлет. я бы забыла ситуацию, пусть на ее совести будет, но оплату долга не потяну

реквизиты по покупке были ее - на мой счет с той суммы поступило только 300 тысяч - договаривались о них изначально. на этом все

квартира изначально была нее ее, муниципальная. собственница умерла и так как там были прописаны я, она и несовершеннолетний брат была возможность приватизировать и продать. с матерью отношения плохие, она уговорила меня продать при условии, что я с этого получу 2.5 миллиона на оплату образования. оформили доверенность, приватизировали на меня - на нее нельзя, так как в жизни она уже приватизировала жилье. в итоге когда все произошло, я осталась с долгом и без жилья

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут