Как правильно продать детские доли в комнате общежития, полученные по договору дарения?

Добрый день. Как правильно продать детские доли в комнате общежития, полученные по договору дарения? Также у них есть доли в другой комнате, купленной на маткапитал, тут отдельный лицевой счет. Прописка вообще у бабушки в другом городе, соответственно органы опеки там же. Можно ли сделав мне и детям временную регистрацию вести дела с соцопекой там где дарственные, чтобы не ездить туда-сюда?

, Изабелла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут