Вопрос про страховую
Здравствуйте. Попали в ДТП, виновник застрахован по ОСАГО в Россгострахе. Я по КАСКО в Согласие. Могу ли я обратиться в свою компанию за возмещением ущерба по осаго,
чтобы они сами разбирались с росгосстрахом.
Делали независимую экспертизу, также утс. Выдадут ли нам деньгами или направление на ремонт,машина кредитная. И выплатят ли за траты на экспертизу.

Мне наоборот хочется получить деньгами. Получается по ОСАГО я могу в своей страховой получить деньгами.
Да, совершенно верно, по ОСАГО выплата будет в денежном выражении. Так же посмотрите договор КАСКО если в нем есть выбор деньги-направление, то лучше по КАСКО, без учета износа, деньгами, но и если конечно нет франшизы.
С уважением, Александр.
ООО «Правовой-Эксперт»