Скажите пожалуйста, сколько ждать и если пришло документ с Москвы, а мне не хотят говорить об этом, то что мне

Здравствуйте, ситуация такая, что я проходил ВВК комиссию , в Ростове подтвердили категорию Д . Передали в часть, рапорта я все написал и на увольнение и на то что сдаю свои обязанности и полномочия . Сказали что отправили в Москву. Прошло полтора месяца, держут меня на пвд. И говорят , что ещё ждать нужно. Скажите пожалуйста , сколько ждать и если пришло документ с Москвы , а мне не хотят говорить об этом , то что мне делать и положены ли мне какие нибудь выплаты после увольнения если категорию Д мне присвоили не по ранению , а по болезни...подпунк (в), статьи 2 пункт 51.

  • IMG_20240601_111356_076
    .jpg
, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут