Могу ли я забрать свой диплом во время академческого отпуска?
Учусь в магистратуре на 1 курсе.
Хочу взять академический отпуск.
, Ивар, г. Москва
Денис Белоусов
Согласно Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся, студент имеет право забрать свои документы из вуза во время академического отпуска. Это предусмотрено пунктом 7 данного порядка.
Академический отпуск предоставляется студенту по определенным основаниям, таким как болезнь, семейные обстоятельства или другие серьезные причины.
В данном случае, студент имеет право забрать не только диплом, но и другие документы, такие как атестаты, справки и прочее.