Могут заставить сносить гараж, если он 23 года официально зарегистрирован?

Добрый день! Есть гараж, официально зарегистрированный на участке в 2001 году. Есть генеральный план газификации частного дома датой 1968 года. Всё на одном земельном участке. При согласовании проекта по водоснабжению, газовой компанией,было проведено трассирование подземных коммуникаций. Выдан акт выполненных работ,где есть расхождение с ген.планом газификации выданный в 1968 году. В этом акте указывается,что газовая труба проходит под гаражом. В ген.плане 1968 года,газовая труба не проходит под гаражом . Пока дали рекомендации вывести газовую трубу из под гаража за свой счет (согласно свежего акта) . В противном случае грозятся ,что если будет спорная ситуация,то заставят снести гараж. Не может на поверхности,где проходит газовая труба, построены постройки. Так ли это? Могут заставить сносить гараж,если он 23 года официально зарегистрирован? С уважением Федоров Сергей

, Сергей, г. Минеральные Воды
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут