Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат коляски детской

Здравствуйте! у меня к вам вопрос, купили коляску, гуляли с ней 2 раза на улице по 30 минут, у нас ребенок отказывается сидеть в коляске, если не видит маму, следов эксплуатации нет, кроме колес, но они вымыты, чистые!

07 Апреля 2014, 09:26, вопрос №419074 Оксана, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Диковская Екатерина

    Здравствуйте, 

    по Закону «О защите прав потребителей» непродовольственный товар надлежащего качества подлежит возврату или обмену в течение 14 дней, если не был в употреблении.

    Попробуйте вернуть или обменять, возможно продавец пойдет на уступку. 

    07 Апреля 2014, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats