Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Служебное жилье

Здравствуйте! Мой муж военнослужащий, 2005 года выпуска. Капитан, в этом году летом должен получить майора. Служили с 2005 года в Калининградской области, стояли в очереди на служебное жилье, но так и не получили. Жили в казармах, потом снимали квартиру. В 2013 году в июне нас переводят во Владимир, заново встали в очередь на служебное жилье. Когда 3 недели назад начали давать служебные квартиры, нам ответили, что получать по очереди. Получается мы не успеваем получать,т.к. встали в очередь только не давно. Зато лейтенанты получили квартиры, а мы нет (капитан с выпуска 2005 года). Снимаем квартиру с двумя детьми. Может нас так и будут переводить и получается всю военную жизнь снимать квартиры? Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь решить этот вопрос? Может существует законы, которых мы не знаем?

07 Апреля 2014, 08:16, вопрос №419014 Альбина, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats