Как изменить размер алиментов, если второй ребенок получает меньше первого?
Почему от первого брака алименты 1/4. У меня мне 1/6. В Кунгуре говорят, что уменьшить не тмеют права на первого ребёнка. Почему мой ребенок должен получать меньше
По общему правилу если у человека двое детей от разных браков, то сначала могут назначить по 1/4 на каждого ребёнка, потому что каждый раз мать заявляет взыскание только на своего ребёнка, а потом отец обращается в суд, показывает документы, что детей у него двое, и общий размер алиментов пересчитывается до 1/3 от заработка, и на каждого ребёнка оплачивается по 1/6.
Есть какое-то подтверждение, что другой ребёнок получает 1/4, а не 1/6?