Принесли подписывать документы

Моя собака (сторона 2) укусила ребенка (сторона 1). Принесли подписывать документы. Хотелось бы понять стоит подписывать

  • 0e61a845-050d-45d7-8af3-6222cdd073fe
    .jpeg
  • afe331a3-28cb-4442-b1c4-cadba9c2083a
    .jpeg
, Карина, г. Москва
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Карина!

Прежде всего, убедитесь, что здоровье ребенка в порядке. Если укус был серьезным, важно обратиться к врачу для оценки повреждений и медицинского ухода.

Подписание документов может иметь различные юридические последствия. Это может влиять на ответственность владельца собаки и последующие меры по предотвращению подобных инцидентов.

Попытайтесь установить диалог с владельцем собаки. Возможно, можно найти взаимопонимание и договориться без необходимости в подписании юридических документов.

С уважением юрист Евгений Абакумов