Как оформить в наследство часть земельного участка, если отец вступил в наследство только на долю дома?
Здравствуйте. Отец умер много лет назад. У их семьи был (и есть) дом на участке. Нам удалось найти только документ о всуплении отца в наследство в отношении части дома. А часть участка по сей день является будто бы бесхозной, другие родственники (их много) не могут ничего с ней сделать. Подозреваю - потому что им по завещанию полагались только их доли. Вопрос - каким образом нам попытаться оформить в наследство часть участка, вероятно принадлежащую отцу? В судебном порядке? Какие документы собрать, на что ссылаться и тд?