Здравствуйте, мне одобрили кредит 275 тыс, просят деньги за доставку.Это что?

Здравствуйте,мне одобрили кредит 275 тыс,просят деньги за доставку.Это что?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

Можно предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита, который вам должны предоставить и понять: мошенники или нет.

В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…