8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Так как мне позвонили и одобрили кредит

Здравствуйте. Существует ли еще центр кредитования . Так как мне позвонили и одобрили кредит

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию или их игнорировать 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации. 

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хочу закрыть ип и перевести кредит на физ
Добрый день. У меня ип. Брал кредит. Прошло 3 месяца. Хочу закрыть ип и перевести кредит на физ. лицо. Есть такая возможность.
, вопрос №4961305, Андрей, г. Сочи
Потом позвонили и сказали явится по адресу где в нашем городе расположено ГБДД
Пришли двое представились сотрудниками полиции, на следующий день пришли опять. Потом позвонили и сказали явится по адресу где в нашем городе расположено ГБДД. Причину не назвали. Повески нет в почтовом ящике. Мои действия?
, вопрос №4960461, Юля, г. Краснодар
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Если что во фсин работал год за 1.5, так же и в армии до СВО год за полтора, а во время СВО слышал что год за 3
Добрый день, у меня НИС (накопительная ипотечная система) уже 2,7 миллиона. Служу в армии по кнтракту с февраля 2017 года по сей день включая СВО с первого дня. А до этого работал во ФСИН около 8 лет,смогу ли я получить эти накопительные деньги в случае покупки дома или же как то обналичить? Если что во фсин работал год за 1.5,так же и в армии до СВО год за полтора,а во время СВО слышал что год за 3
, вопрос №4959186, Haik, г. Москва
Можно ли отменить контракт если ты его подал онлайн но тебе позвонили и сказали что нельзя это сделать
Можно ли отменить контракт если ты его подал онлайн но тебе позвонили и сказали что нельзя это сделать
, вопрос №4958823, Мария, г. Москва
Оплатить не мог, банк молчал до сих пор, вчера мне позвонили и спросили за этот долг.Что делать?
Здравствуйте, взял в кредит без первого взноса телефон, 20 лет назад может более... Оплатить не мог, банк молчал до сих пор, вчера мне позвонили и спросили за этот долг.Что делать?
, вопрос №4958819, Алмат, г. Реутов
Дата обновления страницы 24.05.2026