Здравствуйте по глупости хотел подписать контракт оставил заявку, прилетел через день передумал отговорили, могут ли мне оплатить обратную дорогу тк приехал совсем без ничего

Здравствуйте по глупости хотел подписать контракт оставил заявку, прилетел через день передумал отговорили , могут ли мне оплатить обратную дорогу тк приехал совсем без ничего

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут