Хочу подписать контракт, на Авито нашел нашел объявление, сказали дают отношение, как быть?

Хочу подписать контракт,на Авито нашел нашел объявление,сказали дают отношение,как быть?обман?

, Никита, г. Смоленск

Здравствуйте, Никита, г. Смоленск.

Хочу подписать контракт, на Авито нашел нашел объявление, сказали дают отношение, как быть? обман?

Отношение дает и это как бы гарантированно но все равно не очень надежно в наше не простое почти военное время. Подписание контракта с отношением к определенной воинской части предусматривает прохождение военной службы именно в определенной воинской части.

В Вашем случае это может быть мошенники. Лучше искать контракт в военкомате с отношением.