Можно ли законно показывать фильмы в уличном кинотеатре без покупки авторских прав?
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть желание открыть кинотеатр у воды в своем городе. Проектор, полотно , сидячие места. Возможно ли как то законно организовать трансляцию фильмов зарубежных и нет без покупки авторских прав?