Здравствуйте подскажите пожалуйста есть желание открыть кинотеатр

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть желание открыть кинотеатр у воды в своем городе. Проектор, полотно , сидячие места. Возможно ли как то законно организовать трансляцию фильмов зарубежных и нет без покупки авторских прав?

, Сергеы, г. Кострома
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Сергеы, г. Кострома.

подскажите пожалуйста есть желание открыть кинотеатр у воды в своем городе. Проектор, полотно, сидячие места. Возможно ли как то законно организовать трансляцию фильмов зарубежных и нет без покупки авторских прав?

 Вы должны зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель в соответствии со ст.22 Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ  «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

А фильмы зарубежные придется «покупать».

Сергеы
Клиент, г. Кострома
Регистрация ИП само собой . Я имел ввиду как транслировать фильмы при этом не нарушая закон
Сергеы
Клиент, г. Кострома
Ведь кинотеатры показывающие зарубежные фильмы под " предсеансным обслуживанием" получается тоже транслируют незаконно