Что делать, если перевел деньги за водительское удостоверение и человек пропал?
Здравствуйте!
Ситуация заключается в том, что: «мне сказали о том, что можно купить водительское удостоверение».
Нашел человека, который сказал, что поможет обозначил сумму в размере 100 000
И какие документы нужны.
Собрал все документы перевел сумму, приехал в гаи он сказал,: что нужно ехать не «сегодня», а в другой «назначенный день»
После, чего говорил, что в данном гаи проверка, и тому подобное.
Переносил все понедельно, а после вовсе помесячно.
В конечном результате пропал.
Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?