Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Есть ли шанс получить часть наследства?

Наш отец бросил нас с мамой, когда мне было несколько лет - 4. Мама не стала менять квартиру и уехала со мной в другой город. Алименты были, но очень маленькие и часто фальсифицировались данные. Да и не в этом суть. У мамы появилась своя семья, у отца своя. Недавно он умер. Не знаю, на нем ли была оформлена квартира и машина. Вопрос, мне можно по закону на что-нибудь надеяться из числа имущества или нет?

06 Апреля 2014, 18:09, вопрос №418680 Олег Викторович, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баринов Алексей

    Уважаемый Олег Викторович!

    Зависит от наличия и содержания завещания. Если отец не оставил завещания — Вы являетесь наследником первой очереди по закону.

    06 Апреля 2014, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats