Что мне нужно сделать, чтобы его получить?

Я не брал военный билет, когда мне в устной форме сказали его получить.

Тогда мне сказали, что категория В.

С тех пор мне военкомат ничего не писал и не присылал.

Я подозреваю, что мой военный билет уже уничтожили.

В военкомате говорили, что только копию паспорта, фото 3х4, приписное свидетельство, справка с места работы/учёбы и диплом.

Но в интернете везде написано о том, что нужна справка от медкомиссии, которой у меня нет (Хотя я её проходил).

, Иван, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

На основании пункта 17 приложения к приказу Министра обороны Российской Федерации от 22 ноября 2021 г. № 700 Вы можете написать заявление в военкомате о его замене.

Выдача военного билета офицера запаса (военного билета) взамен утраченного или пришедшего в негодность не по вине его владельца, а также при изменении гражданином фамилии, имени, отчества (при наличии), даты или места рождения также производится на основании его письменного заявления о выдаче военного билета офицера запаса (военного билета) без наложения административного взыскания.

Иван
Клиент, г. Москва
Получится ли, учитывая, что оригинала военного билета нет ни у меня, ни у военкомата? Прошло больше 6-х месяцев, поэтому и есть подозрение об его уничтожении.

Получится. Настаивайте на том что Вам его изначально не выдали, а далее у Вас в нем не было надобности.