Можно ли повторно запросить отправку в воинскую часть после неявки на СВО?

Я хочу на сво отложил поездку не пошел , могу в военкомате запросить поездку еще раз в часть

, Сергей, г. Зарайск

В данной ситуации вам следует незамедлительно явиться в военкомат, объяснить причины пропуска первоначального срока и, возможно, попытаться согласовать новый срок отправки. Однако военкомат вправе отказать вам и принять меры административного или уголовного характера.