Здравствуйте.Сын ушёл на сво.Карту передать не смог, уходил из сизо.Скинул фото карты, фото листочка где

Здравствуйте.Сын ушёл на сво.Карту передать не смог,уходил из сизо.Скинул фото карты,фото листочка где пин-код и жетон.Карту ПСБ Банка закрепил на номер телефона папы.В данный момент на связь не выходит.Папе пришло смс о пополнении и больше ничего не можем сделать.Что нам делать?

Уточнение от клиента
Сын картой произвёл оплату в магазине на сво, но отец не может зайти в псб, что делать?
, Ирина, г. Уфа

Здравствуйте, Ирина!

Если ваш близкий пропал без вести в ходе специальной военной операции,  обратитесь в военно-следственный отдел Следственного комитета РФ. Родственники должны подать заявление о розыске. Это могут сделать мать, отец, ребенок, супруг или другой близкий человек. В отделе сдадут анализ ДНК и заполнят опознавательную карту.

Также можете обратиться к командиру его части, в Главную военную прокуратуру или Министерство обороны России.