Я гражданин Грузии у меня авто приобрёл его полтора года назад а пол-года назад получил ПМЖ в России могу ли я
Я гражданин Грузии у меня авто приобрёл его полтора года назад а пол-года назад получил ПМЖ в России могу ли я растаможить по льготной категории проживаю в Мариуполе ДНР и в каком таможне на границе верхнем Ларсе мне отказывают мол мы этим не занимаемся подскажите пожалуйста где я могу пройти таможенную процедуру
, Исмат, г. Москва