Какие документы нужны для оформления?
Здравствуйте, как оформить квартиру на себя, после смерти матери и куда надо обращаться? МФЦ? Или в другие подразделения? Какие документы нужны для оформления?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр, г. Москва,
как оформить квартиру на себя, после смерти матери и куда надо обращаться? МФЦ? Или в другие подразделения? Какие документы нужны для оформления?
В соответствии со статьей 1153 ГК РФ наследнику необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о принятии наследства в течение шести месяцев, по прошествии 6 месяцев получите свидетельство о праве на наследство.