Мне нужно проверить компанию на подлинность

Добрый день! Мне нужно проверить компанию на подлинность. Лицензию предоставлю.

, Елена, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена!

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Проверка компании это отдельная услуга, которая может быть вами заказана  при вашем обращении в  чат — кнопочка напротив фото юриста -  к выбранному вами юристу.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Жанна Митченко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Если речь о том является ли организация действующей, то эта информация доступна на официальном сайте ФНС.

Для этого достаточно зайти на сервис «проверка контрагента» и в графе  «сведения из ЕГРЮЛ» по данным Инн или ОГРН скачать выписку из ЕГРЮЛ.

Из данной выписки вы сможете узнать кто является участником организации (если речь об ООО), руководителем, а также какие лицензии выданы данному юридическому лицу.