Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
900 ₽
Вопрос решен
Как оформить увольнение сотрудника, подавшего заявление во время отпуска?
Здравствуйте! Химик, находясь в отпуске неделю, прислала вацапом заявление и на отпуск, и на увольнение (см.скрин). Потом привезла оригинал. Вопросы.
1. От какого числа делать приказ об увольнении
2. Нужно ли ей отрабатывать 2 недели. Она не хочет, мотивируя это тем, что есть еще один химик в штате и тем, что эти 2 недели отработки пришлись на отпуск. Хотя необходимо обучить нового сотрудника, которого как раз и нанимаем вместо уходящей.
Что касается отпуска, то он по закону предоставляется без заявления, законом его подача от работника вообще не требуется, порядок иной.
В соответствии с положениями статьи ТК РФ Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.
Из которой следует, что:
Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков… График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника.
О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.
Также с дополнительными разъяснениями Роструда, Вы можете ознакомиться по следующей официальной ссылке:
Начнем с того, что никакой «отработки» по закону нет, есть срок предупреждения об увольнении за две недели. т.е. работник может быть в это время на больничном, в отпуске, а срок будет истекать. т.е. не обязательно он должен именно работать в этот период времени.
В соответствии со ст. 80 ТК РФ, у работника есть только обязанность предупредить работодателя о намерении расторгнуть трудовой договор. Это время он может находиться в ежегодном оплачиваемом отпуске (а также в неоплачиваемом или на больничном). Никакой отработки законодательством не предусмотрено. И уж тем более работник не обязан обучать нового сотрудника.
Что касается приказа об увольнении, все зависит от того, допускается ли в вашей организации направление заявлений через WhatsApp. Если локальные акты это допускают, датой подачи заявления считаем дату его фактического направления, если нет — дату предоставления оригинала.
В первом случае можно расторгать договор в испрашиваемую дату. Во втором — прибавляем 2 недели к дате предоставления оригинала, возможно, придется выйти за пределы даты, указанной работником.
Гражданин КНР=налоговая отчетность за работника=уведомление МВД
Описание:
- гражданин КНР, 1991 г.р. с октября 2018 г. работает директором ООО по сегодняшний день;
- ЗП начисляется ежемесячно и выплачивается на карту;
- у него был ВНЖ еще когда учился в институте здесь в РФ и есть сейчас ВНЖ (с 2024 г. выдали - бессрочно);
- ежегодно сдавал справки 2-НДФЛ в МВД (в миграционную службу)
- в конце февраля планируется смена Директора, этого гр. КНР увольняем, т.е. нужно=сдать ЕФС-1 на прекращение Трудового договора и подать уведомление в МВД при увольнении
- на госуслугах он видит себя как принятый работник по основному месту работы, т.е. у него с его стороны все хорошо, и говорит если бы уведомление в МВД не подали - мне бы говорит "наверное" об этом сказали там, когда я справки по ЗП годовые приносил...
1. Уведомления о приеме НЕТ, не могу найти, и никто уже не помнит подавали его или нет
2. В справках 2-НДФЛ выданные на руки с 2018 по 2025 г, которые относились им в МВД везде стоит код верный - гр. КНР, код 156
3. Начиная с приема на работу в ПФР в 2018 году, во всех отчетах: РСВ, СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, 2-НДФЛ, за все года - везде стоит гр. РФ с кодом 643
ВОПРОС: что сейчас делать с этим всем разночтением...
1. нужно ли сдавать корректировки в налоговой отчетности и в ПФР сейчас за все года?! ведь я его уволить должна по-правильному - по 156 коду, а этого кода за все года ни разу не было, везде он проходит по 643 коду (этот вопрос касается отчетности и проблем в будущем у сотрудника чтобы не было наверное проблем при выходе на пенсию, другой проблемы в голову не приходит)
2. и как-то страшновато подавать уведомление на расторжение договора, если у меня на руках на заключение нет))) тут вообще сразу стопор у меня какой-то по размеру штрафа, хоть и прошло уже более 3-х лет, но судя по судам сейчас штрафы хорошо выходят... глаза закрываются на арбитражную практику сейчас...
, вопрос №4854906, Татьяна, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Нахожусь в браке, имею фамилию мужа. Хочу поменять на девичью.
Помогите разобраться со сменой документов.
1. Есть банковская семейная карта мужа, к нему привязана моя. Надо ли будет ее менять? Мне или супругу?
2. Есть ООО и ИП. Какие там надо менять документы?
3. Нужно ли меня свидетельства о рождении детей? И свидетельство о браке.
Спасибо
, вопрос №4855065, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С учётом моего уточнения выше далее:
Что касается отпуска, то он по закону предоставляется без заявления, законом его подача от работника вообще не требуется, порядок иной.
В соответствии с положениями статьи ТК РФ Статья 123. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.
Из которой следует, что:
Также с дополнительными разъяснениями Роструда, Вы можете ознакомиться по следующей официальной ссылке:
Т.е. согласно графику работодатель извещает сам работника за 2 недели до начала отпуска. а далее предоставляет его приказом.
Никаких заявлений от работника в законе нет, оно не имеет значения в рамках закона.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учётом моего ответа выше далее:
Касательно увольнения по собственному желанию.
Начнем с того, что никакой «отработки» по закону нет, есть срок предупреждения об увольнении за две недели. т.е. работник может быть в это время на больничном, в отпуске, а срок будет истекать. т.е. не обязательно он должен именно работать в этот период времени.
ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) -https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/aed7d03df679e3376974dadd131b899dc6966650/
Из статьи следует:
Т.е. по общим правилам согласно закону форм заявления должна быть письменная.
С дополнительными разъяснениями Роструда РФ можете ознакомиться по следующей официальной ссылке:
Общие порядок оформления увольнения регулирует статья ТК РФ Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/cc8071b6b37792778d4ce9fba7e76c373edc0618/
Во вложении к ответу типовые формы рекомендованные Рострудом РФ.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.