Ситуация следующая: забил в поисковую строку " План тренировок и питания " Вылез первый сайт, который заялвялл составить идеальный план
Мошенники подключили реккурурентнве платежи втихую и не хотят возвращать деньги
Здравствуйте! Ситуация следующая: забил в поисковую строку " План тренировок и питания " Вылез первый сайт, который заялвялл составить идеальный план. Проходил тест 10 минут и в конце потребовали 1р для того, чтобы этот план пришел на почту. Через Неделю-полторы списывается 400 рублей, это я заметил на следующий день. Обратился в поддержку банка , там мне не помогли, на сайте отменил подписку и написал заявление о возврате денежных средств, его отклонили, написав, что я пользовался их подпиской, хотя, как я писал ранее, я не заходил на сайт с момента оформления этой подписки день, а когда зашёл сразу же отменил. Снова попросил банк о помощи и снова отказали . Если что сервис - TutorPlace, в интернете можно увидеть много постов, где людей обманывают таким образом.
Они скрыли от меня соглашение о рекуррентных платежах при первом посещении сайта . Так как я не соглашался на рекуррентные платежи, а значит, это списание — мошенничество.
Благодарю заранее за вашу помощь!!!