Мне завели группу вконтакте и мне сказали, что нужно пройти модернизацию, сказали пройти сылку на

Мне завели группу вконтакте и мне сказали, что нужно пройти модернизацию , сказали пройти сылку на биллинговую заявку я прошла это сылку и отравила им номер заявки.я им говорю мне не какая реклама не надо. Вы уже передали сылку заявку в ерир если вы не пройдете его до конца будет штраф 500 т,

Я перевела теперь просят перевести еще раз такую же

Хочется узнать может ли если заявка есть ерир штрафовать ?

  • IMG_5369
    .jpeg
, Роза, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Роза, добрый день.

Есть подозрения, что Вы попались на уловки мошенников. Никаких билинговых заявок на модерацию не существует.

Вы заплатили злоумышленникам 500 тыс.?

Учитывая такую огромную суммы, считаю необходимым немедленно обращаться в правоохранительные органы с заявлением изложив все обстоятельства произошедшего.

Они в свою очередь обязаны провести проверку — 144 УПК РФ.

В любом случае самым верным будет прекратить дальнейшее взаимодействие с лицами которым Вы переводили ДС.

При возникновении вопросов обращайтесь.