Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла украл 26 тысяч рублей завели на меня дело, я вернул деньги, дал явку с повиной против меня потерпевшая ничего не имеет теперь ждём суд что со мной будет?
Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла украл 26 тысяч рублей завели на меня дело ,я вернул деньги ,дал явку с повиной против меня потерпевшая ничего не имеет теперь ждём суд что со мной будет ? Я знаю что сделал не правильно очень сильно об этом пожалел