Как отменить договор с модельным агентством и вернуть деньги за оформленный кредит?
пришла в модельное агенство, мне предложили платное портфолио сделать, я оплатила кредит рассрочку, первая оплата будет через месяц, пока что съемка не была проведена, но я хочу отменить кредит и вернуть деньги, поскольку читала в интернете что просто продают платное портфолио и потом заказов нет, как мне правильно это сделать, помогите пожалуйста, стоило 39.500 договор был, но я его не подписала, сказали можно забрать домой ознакомиться и на съемке уже подписать, я забрала домой его. сегодня 11 число, как я поняла по договору что нужно за 24 часа до съёмки предупреждать, а съемка запланирована на 12 число 17 часов, как мне начать решать этот вопрос? перенести съемку на другой день позже или сегодня написать девушке, которая со мной общалась когда я брала этот кредит (в агентстве) и сказать что хочу отменить съемку и вернуть деньги? как разрешить эту ситуацию? очень тревожно
Можете для подробной консультации прислать мне информацию об агентстве и условия Вашего договора, который Вы не подписывали.