Какую сумму по суду с него можно удержать при средней ЗП в 28000 рублей?

Водитель нарушил правила дорожного движения на служебном транспорте. Суд вынес решение удержать с организации 165000 рублей. Пока шли судебные разбирательства водитель уволился. Какую сумму по суду с него можно удержать при средней ЗП в 28000 рублей?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут