У меня есть потребительские кредиты, где в качестве залога Я указал несуществующие автомобили

Я хочу подать на банкротство. У меня есть потребительские кредиты, где в качестве залога Я указал несуществующие автомобили. Признают ли меня банкротом. Есть ещё много долгов в МФО и другом банке

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Если залог был зарегистриован в реестре залогов, то долги перед кредиторами, которым отдали автомобили в залог не спишут.

Если не был, то залога нет.

Долги списать могут.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.