8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
700 ₽

Что Победитель, не против, что мы разместим Фотографию в рекламных целях

Сообщество во Вконтакте(магазин одежды). Разыгрывает приз (элемент Одежды) среди подписчиков и новых участников. При посещении магазина, победительница получает приз. Сотрудники магазина фотографируют победительницу в подарке. Нужен небольшой документ, буквально на пол страницы. что Победитель, не против, что мы разместим Фотографию в рекламных целях.

, егор, г. Санкт-Петербург
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь
рейтинг 7.4

Здравствуйте! Вам нужно заключить соглашение на использование изображения в рекламных целях. В принципе можете использовать стандартное.

0
0
0
0
Александр Шестериков
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Егор.

В соответствии с п. 1 ст. 152.1 ГК РФ необходимо согласие на использование изображение гражданина в свободной форме.

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина..

-

В этой связи достаточно данному лицу заполнить и подписать согласие.

                                                                                                              Указать организацию кому дается

                                                                                                              согласие

                                                                                                              от: ФИО гражданина

                                                                                                              дата рождения

                                                                                                              паспортные данные (необязательно).

                                                                                  Заявление               

Я, ____ФИО гражданина, дата рождения______, в соответствии  с п.  1  ст. 152.1ГК РФ, заявляю  о  согласии на безвозмездное использование моего изображения, выполненного "__"_____ __ г. при следующих обстоятельствах: ___________________________________________.
Цели и пределы использования изображения: ____________________________.

Дата:

Подпись:

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Полететь сейчас не могу Что делать?
Хочу установить отцовство, общаться с ребёнком, платить алименты! Мать с ребёнком проживает за 7500 км от меня и она против установления отцовства! Полететь сейчас не могу Что делать ?
, вопрос №4180880, Игорь, г. Москва
Жилищное право
У нас непосрелственное упопвление, квартир в доме 13, получается три квартирв не сдают, но наседают только на
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. Жильцы дома решили умтановить новую дверь в подъезде, я была против, две квартиоы не участвовали в обсуждении, сумму установили примерную, без всяких смет и тд и тп. На данный момент я не располагаю такими финансами. На что мне сказали, не сдашь деньги ключ от подъезда не дадим, в квартиру не попадешь. Что делать?? У нас непосрелственное упопвление, квартир в доме 13, получается три квартирв не сдают, но наседают только на меня, аргументируя тем, что в одной собственник вндет аморальный образ жизни, а другой живет не здесь
, вопрос №4179932, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Я оформила в рассрочку макбук за 200.000, при этом указав, что являюсь государственным служащим, но это не так, мне одобрили рассрочку, если узнают, что я не госслужащий, что мне за это будет
я оформила в рассрочку макбук за 200.000, при этом указав , что являюсь государственным служащим, но это не так , мне одобрили рассрочку , если узнают , что я не госслужащий , что мне за это будет
, вопрос №4179733, Аня, г. Москва
Недвижимость
"Мастер" сказал что видимо утечка и мне нужно найти другого мастера который ее устранит, а он потом приедет
Добрый день, такая ситуация: Нашел на Авито частного мастера по ремонту и обслуживанию кондиционеров, обратится к нему так как кондиционер не охлаждал. Мастер сделал диагностику и сказал что нужно залить фреон за что и было заплачено 4.000₽ (переводом на карту). На след день кондиционер снова не охлаждал. «Мастер» сказал что видимо утечка и мне нужно найти другого мастера который ее устранит, а он потом приедет заправит тк я уже заплатил ему (хотя у него в объявлении указано что делает ремонт любой сложности и в т.ч. УСТРАНЯЕТУТЕЧКУ ФРЕОНА). Ну ладно, нашел другого мастера он починил и сразу заправил фреон (что бы понимать что нет больше утечки я так понимаю). Я написал первому мастеру мол так и так приедь заправь мне хотя бы второй кондер, что бы никто не был в минусе, тк первый уже заправил мастер который его чинил - в ответ игнор. Проходит неделя, пишу что раз не хочет ехать что бы хотя бы вернул деньги, тк уже спустя неделю жары и в заправке второго кондера необходимости нет - игнор. Проходит еще неделя. Снова прошу вернуть деньги - не возвращает, предлагает заправить какой-нибудь кондер родителей или знакомых. Что делать в такой ситуации? Чек или что то подобное он не выдал мне (возможно работает вообще не платя налоги, не знаю). Есть только имя, номер телефона, и переписка.
, вопрос №4179524, Иван, г. Киров
Уголовное право
И чтоб на работе у него не узнали и его не уволили, меня жена попросила договориться помочь сделать
Здрвствуйте,что мне будет,если мы семьей положили моего брата в реб.центр по зависимости ,так как хотели ему помочь вылечится,но не по собственному желанию,а силой. И чтоб на работе у него не узнали и его не уволили,меня жена попросила договориться помочь сделать больничныц я попросила знакомого врача дать направление в больницу полечиться брату ни чего ей не рассказав про центр, она сказав другому врачу что придут от нее люди и им надо помочь,я так как брат лежит в центре и сам прийти не сможет привела другого человека ,другой врач понял что это другой человек,отказался,но я его уговорила,что сам мой брат прийти не сможет он на даче ,что да это не он и слезно упросила помочь мне и он помог и сделал больничный что он в стационаре и сказал когда прийти забрать больничный,то есть я обманула двух врачей чтоб сделали больничный,пока в это время мой брат лежал в реб.центре,не сказав это врачам ,врач мне сделал это все бескорыстно,я ему ни какой взятки не давала,что мне и врачам за это будет,про это все узнали идет следствие?
, вопрос №4179209, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 10.07.2024