Как составить заявление в УК об устранении протечек на балконе?

Мне нужно написать заявление в ук для устранения протечек на балконе.

Необходима помощь юриста в составлении данного заявления

, Иииииит, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Марина!

За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ».

Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/

Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.

Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.

Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.

Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением.