Можно ли получить квартиру в 18 лет, если родители лишены прав, а опекун умер?
Могу ли я получить квартиру в 18 лет? Если моих родителей решили родительских прав в возрасте уже 5 лет. Под опеку меня взял опекун, но он умер. Сейчас мне полных 18 лет
Возможность получения Вами жилого помещения зависит от того, обеспечены ли Вы или нет другим жилым помещением (например, в жилом помещении опекуна).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».