Сегодня в МФЦ сказали, что мы обязаны выделить доли на всех детей

Добрый вечер! Оформила договор купли-продажи с использованием материнского капитала. Теперь нужно выделить доли детям. У нас с мужем двое детей. Мат сертификат получала после рождения второго ребёнка.

У мужа есть совершеннолетний сын от первого брака.

Сегодня в МФЦ сказали, что мы обязаны выделить доли на всех детей.

Так ли это?

, Зульфия, г. Краснодар