Как привлечь к ответственности лиц, оформивших на меня кредиты без выплаты?
здравствуйте, на меня оформили несколько кредитов, обещая вносить платежи, первое время вносили, но сейчас по платежам большая задолженность, мне позвонили из банка и сказали, что если не оплатить, то меня вызовут в суд. можно ли как-то привлечь к ответственности людей, которые оформили на меня кредиты, или это их к этому привлечь не получится?