Здравствуйте, интересует вопрос положен ли контрактнику который ушёл с исправительной колонии отпуск, дали

Здравствуйте, интересует вопрос положен ли контрактнику который ушёл с исправительной колонии отпуск , дали отпуск на 30 дней но при этом не отпускают в другой город даже на неделю съездить к своим родным

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут